Adela I – Lámpara de pared interior LED acabado cromo, 3000K – 20W
SKU: HW22362-4
Adela I – Lámpara de pared interior LED acabado cromo, 3000K – 20W
Q1,478.00 El precio original era: Q1,478.00.Q739.00El precio actual es: Q739.00.
4 disponibles
Lámpara de pared de interior moderno mediados de siglo acabado plateado LED 3000K 20W D:35cm H:20cm
| Marca | BLITZ |
|---|---|
| Cantidad de luces | 4 luces |
| Habitaciones | Baño |
| Estilo | Moderno Mediados de Siglo |
| Acabado | Cromo, Plateado |
| Material | Acrílico, Metal |
| Fuente de luz | LED Integrado |
| Temperatura de luz | 3000K |
| Voltaje | 100-277V |
| Potencia máxima (Watts) | 20 |
| Lumenes | 1800lm |
| Diámetro o largo (cm) | 15 |
| Altura (cm) | 20 |










