Caelum – Lámpara spot dirigible LED de sobreponer acabado satín, 3000K – 12W
SKU: YSNLED-368/S
Caelum – Lámpara spot dirigible LED de sobreponer acabado satín, 3000K – 12W
Q377.01 El precio original era: Q377.01.Q320.47El precio actual es: Q320.47.
1 disponibles
Spot de sobreponer LED 12w 3000K Dirigible – D:11.9cm H:14.3cm
| Marca | TECNOLITE |
|---|---|
| Habitaciones | Oficina |
| Acabado | Plateado, Satín |
| Material | Aluminio |
| Fuente de luz | LED Integrado |
| Temperatura de luz | 3000K |
| Voltaje | 100-240V |
| Lumenes | 800lm |
| Potencia máxima (Watts) | 12 |
| Vida util | ~15,000 horas |
| Diámetro o ancho (cm) | 8.6 |
| Altura (cm) | 14.3 |










