Ember III – Lámpara colgante de interior LED con control remoto acabado café, 3CCT – 408W
SKU: 3039-2LED-CF
Ember III – Lámpara colgante de interior LED con control remoto acabado café, 3CCT – 408W
Q0.00
Sin existencias
Lámpara Colgante de interior moderna LED acabado café 408W CCT D:84cm H:9.5cm Incluye Control Remoto
| Marca | BLITZ |
|---|---|
| Habitaciones | Comedor, Dormitorio, Sala, Vestibulo |
| Estilo | Moderno |
| Acabado | Café |
| Fuente de luz | LED Integrado |
| Atenuable | Si |
| Temperatura de luz | 3000K, 4000K, 6000K |
| Voltaje | AC85-265V |
| Lumenes | 4000lm |
| Potencia máxima (Watts) | 408 |













