Esferas – Lámpara de pared exterior LED acabado negro, 3000K – 6W
SKU: 6HLED941MV30N
Esferas – Lámpara de pared exterior LED acabado negro, 3000K – 6W
Q462.97 El precio original era: Q462.97.Q347.23El precio actual es: Q347.23.
2 disponibles
Lámpara de muro exterior para empotrar LED6W – D:11.7cm H:6.5cm
| Marca | TECNOLITE |
|---|---|
| Habitaciones | Entrada Principal, Garaje, Jardín y Patio |
| Estilo | Moderno |
| Acabado | Negro |
| Material | Aluminio |
| Fuente de luz | LED Integrado |
| Temperatura de luz | 3000K |
| Voltaje | 100-240V |
| Watts | 6 |
| Indice de protección | IP65 |
| Lumenes | 120lm |











