Giby – Lámpara colgante de interior LED acabado dorado, 3000K- 5W
SKU: GP1-5W-2415-GD
Giby – Lámpara colgante de interior LED acabado dorado, 3000K- 5W
Q561.84 El precio original era: Q561.84.Q337.10El precio actual es: Q337.10.
1 disponibles
Colgante de interior moderno mediados de siglo acabado dorado LED 5W 3000k – D:15cm H:120cm
| Marca | BLITZ |
|---|---|
| Cantidad de luces | 1 luz |
| Habitaciones | Cocina, Desayunador, Dormitorio |
| Estilo | Moderno, Moderno Mediados de Siglo |
| Acabado | Dorado |
| Acabado del vidrio | Transparente |
| Material | Acrílico, Aluminio, Hierro, Vidrio |
| Fuente de luz | LED Integrado |
| Temperatura de luz | 3000K |
| Voltaje | 110-120V |
| Potencia máxima (Watts) | 5 |
| Lumenes | 450lm |
| Largo del cable (cm) | 15 |
| Altura (cm) | 120 |









