Kaelia III – Lámpara colgante de interior LED acabado dorado y cristales, 3000K – 30W, 80cm
SKU: TK231221-30K
Kaelia III – Lámpara colgante de interior LED acabado dorado y cristales, 3000K – 30W, 80cm
Q1,772.61 El precio original era: Q1,772.61.Q886.31El precio actual es: Q886.31.
Sin existencias
Colgante de interior moderna mediados de siglo LED acabado latón 3000K 30W D:80cm H:120cm
| Marca | BLITZ |
|---|---|
| Cantidad de luces | 1 luz |
| Habitaciones | Comedor, Dormitorio, Sala, Vestibulo |
| Estilo | Moderno Mediados de Siglo |
| Acabado | Dorado, Latón |
| Material | Metal, Vidrio |
| Fuente de luz | LED Integrado |
| Temperatura de luz | 3000K |
| Voltaje | 110-120V |
| Watts | 30W |
| Diámetro o largo (cm) | 80 |
| Altura máxima (cm) | 120 |








