Lámpara lineal LED de interior para sobreponer/empotrar/suspender acabado blanco, 4000K – 38W
SKU: OF4250BBNA
Lámpara lineal LED de interior para sobreponer/empotrar/suspender acabado blanco, 4000K – 38W
Q1,625.47 El precio original era: Q1,625.47.Q1,381.64El precio actual es: Q1,381.64.
2 disponibles
Lámpara líneal LED de interior para empotrar/suspender/sobreponer acabado blanco – 4000K – 38W D:120cm H:5.8cm
| Marca | CONSTRULITA |
|---|---|
| Habitaciones | Estudio, Oficina |
| Estilo | Minimalista, Moderno |
| Acabado | Blanco |
| Material | Aluminio, Plástico |
| Fuente de luz | LED Integrado |
| Temperatura de luz | 4000K |
| Voltaje | 100-277V |
| Lumenes | 4000lm |
| Diámetro o ancho (cm) | 120 |
| Altura (cm) | 5.8 |
| Vida util | ~50,000 horas |
| Potencia máxima (Watts) | 38 |







