Lámpara reflector de exterior LED acabado negro con sensor de movimiento, 3000K – 50W
SKU: SFLSV2-50WW
Lámpara reflector de exterior LED acabado negro con sensor de movimiento, 3000K – 50W
Q426.22 El precio original era: Q426.22.Q255.73El precio actual es: Q255.73.
20 disponibles
Reflector de exterior acabado negro LED 3000K – D:20cm H:23.7cm- 50W (con sensor de movimiento)
| Marca | BLITZ |
|---|---|
| Habitaciones | Jardín y Patio |
| Estilo | Moderno |
| Acabado | Negro |
| Material | Aluminio |
| Fuente de luz | LED Integrado |
| Temperatura de luz | 3000K |
| Voltaje | 100-240V |
| Lumenes | 4500lm |
| Indice de protección | IP65 |
| Vida util | ~25,000 horas |










