Lámpara reflector de exterior LED acabado negro, 6500K- 50W con sensor de movimiento
SKU: SFLSV2-50CW
Lámpara reflector de exterior LED acabado negro, 6500K- 50W con sensor de movimiento
Q400.83 El precio original era: Q400.83.Q340.70El precio actual es: Q340.70.
21 disponibles
Lámpara reflector de exterior acabado negro LED 6500K – D:20cm H:23.7cm- 50W (con sensor de movimiento)
| Marca | BLITZ |
|---|---|
| Habitaciones | Jardín y Patio |
| Estilo | Moderno |
| Acabado | Negro |
| Material | Aluminio |
| Fuente de luz | LED Integrado |
| Temperatura de luz | 6500K |
| Voltaje | 100-240V |
| Potencia máxima (Watts) | 50 |
| Lumenes | 4500lm |
| Indice de protección | IP65 |
| Vida util | ~25,000 horas |









