SKU: A19D-LEDF/001/27
Mercuri – Foco LED 4.5W – E27 – 2700K
Q34.62 El precio original era: Q34.62.Q29.42El precio actual es: Q29.42.
3 disponibles
Foco LED base E27 potencia 4.5W Luz 2700K suave cálida
| Marca | TECNOLITE |
|---|---|
| Acabado del vidrio | Transparente |
| Material | Cristal |
| Fuente de luz | LED Integrado |
| Tipo de base | E27 |
| Temperatura de luz | 2700K |
| Voltaje | 127V |
| Watts | 4.5 |
| Lumenes | 450lm |











