Napa – Lámpara de techo tipo plafón circular LED 18W acabado satín luz de día
SKU: PPR18WW
Napa – Lámpara de techo tipo plafón circular LED 18W acabado satín luz de día
Q98.35 El precio original era: Q98.35.Q73.76El precio actual es: Q73.76.
2 disponibles
Lámpara de techo tipo plafón circular acabado satín 3000K D:21.9cm 18W
| Marca | BLITZ |
|---|---|
| Habitaciones | Armario y Alacena, Baño, Cocina, Dormitorio, Pasillo, Sala |
| Estilo | Moderno |
| Acabado | Satín |
| Material | Aluminio |
| Fuente de luz | LED Integrado |
| Temperatura de luz | 3000K |
| Voltaje | 180-265V |
| Watts | 18 W |
| Lumenes | 1620lm |
| Indice de protección | IP20 |
| Vida util | ~25,000 horas |









