Nembus – Lámpara spot de interior atenuable acabado blanco, 3000K -12W
SKU: HUMP001DIM-12W-30k
Nembus – Lámpara spot de interior atenuable acabado blanco, 3000K -12W
Q151.26 El precio original era: Q151.26.Q75.63El precio actual es: Q75.63.
27 disponibles
Spot de empotrar color de luz 3000K D:17cm potencia 12W atenuable
| Marca | HUMMER |
|---|---|
| Acabado | Blanco |
| Material | Aluminio, Policarbonato |
| Peso (lb) | 22.05 |
| Diámetro o largo (cm) | 17 |
| Altura (cm) | 13 |
| Fuente de luz | LED Integrado |
| Atenuable | Si |
| Temperatura de luz | 3000K |
| Lúmenes | 960 |
| Voltaje (V) | 110-220V |
| Potencia (Watts) | 12W |
| Angulo de apertura | 120 |
| Driver | Si |
| Índice de protección | IP20 |









