Nembus – Lámpara spot de interior atenuable acabado blanco, 3000K -18W
SKU: HUMP001DIM-18W-30k
Nembus – Lámpara spot de interior atenuable acabado blanco, 3000K -18W
Q186.96 El precio original era: Q186.96.Q93.49El precio actual es: Q93.49.
5 disponibles
Spot de empotrar color de luz 3000K D: 22 cm potencia 18W atenuable
| Marca | HUMMER |
|---|---|
| Acabado | Blanco |
| Material | Aluminio, Policarbonato |
| Diámetro o largo (cm) | 22 |
| Altura (cm) | 13 |
| Fuente de luz | LED Integrado |
| Atenuable | Si |
| Temperatura de luz | 3000K |
| Lúmenes | 1440 |
| Voltaje (V) | 110-220V |
| Potencia (Watts) | 18W |
| Angulo de apertura | 120 |
| Driver | Si |
| Índice de protección | IP20 |









