Nembus – Lámpara spot de interior atenuable acabado blanco, 6000K -12W
SKU: HUMP001DIM-12W
Nembus – Lámpara spot de interior atenuable acabado blanco, 6000K -12W
Q0.00
Sin existencias
Spot de empotrar color de luz 6000K D:17 cm potencia 12W atenuable
| Marca | HUMMER |
|---|---|
| Acabado | Blanco |
| Material | Aluminio, Policarbonato |
| Peso (lb) | 0.33 |
| Diámetro o largo (cm) | 17 |
| Altura (cm) | 13 |
| Fuente de luz | LED Integrado |
| Atenuable | Si |
| Temperatura de luz | 6000K |
| Lúmenes | 960 |
| Voltaje (V) | 110-220V |
| Potencia (Watts) | 12W |
| Angulo de apertura | 120 |
| Driver | Si |
| Índice de protección | IP20 |










