Nembus – Lámpara spot de interior atenuable acabado blanco, 6000K -18W
SKU: HUMP001DIM-18W
Nembus – Lámpara spot de interior atenuable acabado blanco, 6000K -18W
Q0.00
Sin existencias
Spot de empotrar color de luz 6000K D:22 cm potencia 18W atenuable
| Marca | HUMMER |
|---|---|
| Acabado | Blanco |
| Material | Aluminio, Policarbonato |
| Peso (lb) | 0.42 |
| Diámetro o largo (cm) | 22 |
| Altura (cm) | 13 |
| Fuente de luz | LED Integrado |
| Atenuable | Si |
| Temperatura de luz | 6000K |
| Lúmenes | 1440 |
| Voltaje (V) | 110-220V |
| Potencia (Watts) | 18W |
| Angulo de apertura | 120 |
| Driver | Si |
| Índice de protección | IP20 |









