Nora – Lámpara spot de interior LED para empotrar cuadrado acabado blanco, 3000K – 24W
SKU: PEC24WW
Nora – Lámpara spot de interior LED para empotrar cuadrado acabado blanco, 3000K – 24W
Q96.30 El precio original era: Q96.30.Q57.78El precio actual es: Q57.78.
30 disponibles
Spot LED cuadrado acabado blanco color de luz 3000K D:29.6cm – 24W
| Marca | BLITZ |
|---|---|
| Habitaciones | Armario y Alacena, Baño, Pasillo |
| Estilo | Moderno |
| Acabado | Blanco |
| Material | Aluminio |
| Fuente de luz | LED Integrado |
| Temperatura de luz | 3000K |
| Voltaje | 180-265V |
| Watts | 24 W |
| Lumenes | 2160lm |
| Indice de protección | IP20 |
| Vida util | ~25,000 horas |









