Titawin – Lámpara para muro exterior LED acabado negro, 3000K – 9W
SKU: 09HLED923MV30N
Titawin – Lámpara para muro exterior LED acabado negro, 3000K – 9W
Q764.02 El precio original era: Q764.02.Q573.01El precio actual es: Q573.01.
4 disponibles
Lámpara para muro exterior LED acabado negro 3000K – 9W – D:17cm H:17cm
| Marca | TECNOLITE |
|---|---|
| Habitaciones | Entrada Principal, Garaje, Jardín y Patio |
| Cantidad de luces | 1 luz |
| Estilo | Moderno |
| Acabado | Negro |
| Material | Aluminio |
| Fuente de luz | LED Integrado |
| Temperatura de luz | 3000K |
| Voltaje | 100-240V |
| Potencia máxima (Watts) | 9 |
| Lumenes | 759lm |
| Indice de protección | IP54 |
| Diámetro o ancho (cm) | 17 |
| Altura (cm) | 17 |
| Vida util | ~30,000 horas |












