Jass I Lámpara de pared exterior acabado blanco LED
SKU: TO-MB-12W-CW
Jass I Lámpara de pared exterior acabado blanco LED
Q72.32 El precio original era: Q72.32.Q47.01El precio actual es: Q47.01.
264 disponibles
Lámpara de pared tipo tortuga acabado blanco LED 12W – IP54-D:8cm H:15.7cm
| Marca | BLITZ |
|---|---|
| Habitaciones | Garaje, Jardín y Patio, Pasillo |
| Estilo | Moderno |
| Acabado | Blanco |
| Material | Policarbonato |
| Fuente de luz | LED Integrado |
| Temperatura de luz | 6000K |
| Voltaje | 100-265V |
| Watts | 12 |
| Lumenes | 1080lm |
| Indice de protección | IP54 |
| Ángulo de apertura | 110° |
| Vida util | ~20,000 horas |











